DIY | Мастер класс: Адвент календарь своими руками Часть 1

234 views

0   0

Друзья! Скоро Новый год и Рождество! В этом видео я вам расскажу как я делала Адвент календарь своими руками для своей дочери. В Части 1 вы узнаете про историю Адвент-календаря, когда он был создан и для чего, я расскажу и покажу разные виды адвент календарей(из бумаги, ткани, дерева). А также расскажу какие календари я делала в прошлые годы.

DIY | Мастер класс: Адвент календарь своими руками Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=GIUIhvnABBc
В Части 2 будет сам мастер-класс, мы сделаем адвент календарь своими руками. Я покажу все шаги для успешного создания календаря от выбора вида календаря, подготовки поверхности, декорирования картона, создания коробочек своими руками, размещения коробочек на поверхности и закрепления чисел. А также я расскажу как я наполняла календарь и придумывала задания для ребенка. Также будет пару советов для успешного создания праздника и чуда для ваших малышей.

Канал MrsLolipops:DIYs Home Decor ideas - мое маленькое пространство для творчества, канал о хэнд мейд идеях для интерьера, мастер-классов по декорированию, DIY проекты для вашего дома и уюта, который каждый сможет сделать своими руками.
Меня зовут Оля, и я рада приветствовать вас на своем канале. Я давно увлекаюсь разными видами хенд мейда - от декорирования, росписи, декупажа, до создания уникальных элементов декора и украшений. Поверьте, для того, чтобы создавать чтото красивое и неповторимое для вашего дома совершенно не нужен талант художника и большие деньги, я вам покажу как с помощью простых материалов сделать необычные вещи. Непоследнее место на моем канале занимает подготовка к праздникам - это включает и украшение дома своими руками и простые но оригинальные идеи для подарков.
Также на моем канале вы найдете все, что связано с домом и детками, так как я мама. Будут и поделки с детьми, идеи для развития детей и творчества вместе. Тут я делюсь идеями организации и хранения в дома, ведения домашнего хозяйства.
А также рассказываю про свои последние покупки для дома и для себя.
Буду очень рада видеть тебя на своём канале!

Давайте дружить!

Подписывайтесь: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=MsSHVEDOVA

Moй инстаграмм: http://instagram.com/mrslolipops
Facebook: https://www.facebook.com/olga.drozdova.353

Спасибо за просмотр!
View More
Comments