Мы с мамой поссорились из-за парня. Так глупо!

622 views

0   0

Новые анимационные истории 2019 года на канале «Это жизнь»!

Привет, друзья! Я Кларисса. История, которую я хочу вам рассказать, произошла со мной год назад. Она о том, как мы с мамой не разговаривали две недели из-за одного парня.

Все произошло, когда мне было шестнадцать лет. Тогда я жила вместе с бабушкой, потому что мама работала в другом городе. Моя бабушка всю жизнь проработала учителем иностранных языков, и когда она вышла на пенсию, то начала давать уроки французского и итальянского на дому.

Однажды я, как обычно, вернулась домой после школы и увидела, что бабушка сидит в гостиной с новым учеником. Он сразил меня наповал. Высокий и очень красивый парень. Боже, он был просто идеальным. До этого мне никто никогда не нравился. Я не знаю, была ли это любовь с первого взгляда, но я поняла, что теперь не смогу выбросить его из головы. Бабушка вежливо попросила меня подняться наверх, но я заметила интерес в глазах парня до того, как вышла из гостиной.

Позднее я узнала, что его звали Алекс, и он очень хотел выучить французский. О-ла-ла! И так как Алекс только начал брать уроки, я поняла, что он будет часто и довольно долго к нам приходить. Между гостиной и кухней не было двери, поэтому каждый раз, как он приходил к нам заниматься, мне тут же требовалось выпить чашку чая или что-нибудь почитать. Я сидела на кухне и не могла оторвать глаз от этого красавчика.

Конечно, я стеснялась заговорить с ним или открыть ему свои чувства. К тому же, он был старше меня. Позднее бабушка сказала мне, что ему двадцать четыре года. Но, знаете, не такой уж и большой была эта разница, чтобы помешать мне фантазировать о том, как мы влюбимся друг в друга, будем гулять в парке, держаться за руки и прочее. Наверное, мои чувства стали слишком заметными, потому что вскоре бабушка все поняла, и каждый раз подмигивала мне и улыбалась, когда Алекс приходил к ней на урок.

Но однажды я выставила себя полной дурой. Ох, мне до сих пор стыдно об этом вспоминать. Как-то бабушка попросила меня положить удобрения в клумбу, и пока я выполняла ее поручение, то вся испачкалась в навозе. Когда я закончила, то вся взмокшая и грязная вошла в дом — и увидела Алекса. Похоже, я не заметила, когда он пришел, и теперь стояла перед ним в абсолютно неподобающем виде, и от меня шел ужасный запах. Он даже прикрыл нос рукой! А потом тут же уткнулся в свои учебники. Я помчалась наверх и после той истории еще несколько дней не оставалась с ним в одной комнате. Мне было так стыдно!

Потом домой приехала мама, и я не могла дождаться, когда расскажу ей об этом парне. Мы всегда были очень близки. Я бы даже сказала, что мы больше подруги, чем мама и дочь. В общем, мы отправились пообедать в кафе, потом прошлись по магазинам и закончили наш поход в салоне красоты, чтобы привести себя в порядок. Когда мы вернулись, Алекс как раз выходил из дома. Его урок с бабушкой только что закончился.

Это был первый раз, когда мы с ним встретились после того случая с навозом, и я тут же покраснела. А он, похоже, наоборот был в приподнятом настроении. Он сразу отметил, как прекрасно я выгляжу. Помните, я же только что вышла из салона красоты. Хотя тогда мой образ вряд ли был таким же запоминающимся, как внешний вид после садовой экспедиции. Но, когда Алекс заметил, что я покраснела, он тут же сказал, что в прошлый раз даже моя грязная одежда и неприятный запах не смогли испортить моей красоты. От этого я покраснела еще больше. Потом он сделал комплимент моей маме и ушел. А я подумала: «Ну надо же, какой он, оказывается, джентльмен!»

Вечером мы болтали об Алексе, и мама согласилась, что он действительно необыкновенный. А бабушка добавила, что он еще и умный. И, не знаю почему, я почувствовала гордость, словно он уже был моим парнем. Ну, вы понимаете. В общем, мы пришли к выводу, что я должна поговорить с ним, а бабушка пообещала, что, когда он придет на следующий урок, она даст мне шанс это сделать.

Я весь день не могла найти себе места.

★ Подпишитесь на канал «ЭТО ЖИЗНЬ»: http://bit.ly/2rKX26V

★ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ И ВАША ИСТОРИЯ СТАЛА МУЛЬТФИЛЬМОМ? ОТПРАВЬТЕ ЕЕ НА yt@tsp.cool

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИКТОРЫ ОЗВУЧАТ ЕЕ, А АНИМАТОРЫ СДЕЛАЮТ ИЗ НЕЕ ЦЕЛОЕ ВИДЕО!

#этожизнь

Музыка Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com

----------------

AdMe: https://bit.ly/2Hp9saY

Бери и Делай: https://bit.ly/2v5yRo2

Бери и делай Дети: https://bit.ly/2H5MVlY

123 GO! Russian: https://bit.ly/2UfwCuR

ДУДЛЭНД: https://bit.ly/2ZK3rih

123 GO! Challenge Russian: https://bit.ly/2nu7Ibr

Ловкий Слайм Сэм: https://bit.ly/2KbOaRg
View More
Comments