Новогодний Голубой огонек - 2017. Праздничный концерт // Субботний вечер

5,424 views

0   0

Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах. Новогодний Голубой Огонёк провожает 2016 год.
Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UC-lDxJWLma18VXTFj_mkfBw?sub_confirmation=1

Все напевают популярную песню «О, боже, какой мужчина!», но мало кто знает, что певица Натали с детства мечтала выступить на «Голубом огоньке» не с кем-нибудь, а с Евгением Петросяном. Сегодня мечте суждено сбыться - и они вместе исполнят популярный хит.

Звездных имен на «Голубом Огоньке» по традиции будет немало: Виа Гра, Вера Брежнева, Mband, Николай Басков, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Лолита, Сосо Павлиашвили, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Наталья Королева, Стас Пьеха, Стас Михайлов, Зара, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Ани Лорак, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Игорь Верник, Глюкоза, Варвара Визбор, группа «Уматурман», «А-студио», Дмитрий Маликов, Нюша, Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Слава, Анна Семенович, Валерия, Елена Воробей, Денис Майданов, Татьяна Буланова многие и др.
Заключительная песня - также традиция «ГОЛУБОГО ОГОНЬКА». Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих «Голубого огонька», а также … всех телезрителей! Присоединяйтесь!
Не забудьте заглянуть на "Голубой огонек"!

Ведущие: Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев, Наталья Медведева, Николай Басков, Нонна Гришаева, Юрий Гальцев.

Другие новогодние концерты и шоу: https://www.youtube.com/playlist?list=PLz_8iaAMjvwTPSMz8fu073AbH2qijUSSZ

Официальный канал проекта "Субботний вечер"
На протяжении 11 лет программа "Субботний вечер" была любима зрителями телеканала "Россия". В новом сезоне субботние вечера станут еще интереснее – теперь это настоящий музыкально-развлекательный мини-сериал!

Теперь "Субботний вечер" - это не только музыкальные номера в исполнении любимых артистов, но и премьеры юмористических номеров и скетчей на злободневные темы уходящей недели.

В каждом "Субботнем вечере" также принимает участие специальный гость – персона недели, человек, чье имя было у всех на устах в течение прошедшей недели.

Наши ресурсы:
Russia.tv: https://russia.tv/brand/show/brand_id/17108/
View More
Comments