Иерей Сан Трейлер 2015

205 views

0   0

Русские Трейлеры
Иерей Сан Трейлер 2015
-Премьера (РФ) - 26 ноября 2015, «Люксор»

Сюжет фильма "Иерей-Сан": Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…

• Оригинальное название - Иерей-Сан (2015)
• Страна - Россия
• Жанр - боевик, драма
• Режиссер - Егор Баранов
• В ролях - Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина
Подписывайтесь на Новинки Русских трейлеров:
https://www.youtube.com/channel/UCFmvLXaAA5Ptjb8U2CfKpdg?sub_confirmation=1

Иерей Сан Трейлер 2015
https://youtu.be/_NbR5eKSx0g
Смотрите Русские трейлеры в HD качестве тут
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjjS8AbkkwAJ-DtOWbp9TNfWE_c8pNZkN
Русские трейлеры 2015-2016 (сериалы)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjjS8AbkkwAJrfiJEkrwNFQUhIu4vqAgf
Мультфильмы трейлеры (2015)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLjjS8AbkkwAJCumKApe5EqLQku4lPrbiz

На нашем канале представлены новые русские трейлеры к новинкам кино, с русским дублированным переводом, а также русские трейлеры к фильмам!
View More
Comments