МАЛАГА, ИСПАНИЯ | 13 лучших достопримечательностей города Малага

36 views

0   0

Малага - это древний и удивительный город региона Андалусия на юге Испания.
Мне посчастливилось пожить недалеко от Малага несколько лет. И часть моей души осталась там навсегда. Малага - это один из тех городов куда хочется вернуться. Вернуться просто так, не по делам просто чтобы там находиться.
Итак, мой БОЛЬШОЙ выпуск из серии Города и страны. Это самое длинное видео на моём канала на данный момент. Я уверен что на сегодня оно самое интересное и качественное. Это первое видео о регионе Андалусия, Испания. Андалусия настолько большая и интересная что у меня не выйдет снять всего один выпуск по этому удивительному региону мира. Итак, надеюсь, вам понравиться мой лучшие и самые интересные достопримечательности города Малага всего за 30 минут!
 
Меня зовут Тимур Косых и на канале Validator Travel я изучаю мир в поисках всего самого необычного и странного, а моя спутница жизни Алена мне храбро помогает, в порой мало комфортных исследованиях. Тем самым, мы создаем самые достоверные путеводители по всему самому необычному и аутентичному на нашей планете. На нашем сайте Validatortours.com вы можете изучить списки и рейтинги по каждому из наших путешествий. Также вы можете помочь каналу, записавшись на экскурсию или купив тур. Мы самолично тщательно отбираем лучших операторов и экскурсоводов по каждой стране, региону или городу, где бываем.

В мире есть множество мест, для посещения которых необходимо отправиться в настоящую экспедицию. Это труднодоступные регионы, куда можно попасть только на вездеходе, вертолете или яхте. Поэтому на нашем сайте мы, время от времени, организуем такие экспедиции и будем рады попутчикам, с которыми можно разделить маленькие трудности, радости новых открытий и траты, зачастую непосильные маленькой команде. Список планируемых экспедиций тоже можно найти на нашем сайте Validatortours.com

#Малага #Испания
 
Для тех кто хочет сразу посмотреть определённую достопримечательность, вот там указатель со ссылками на таймкод:
 
View More
Comments