Школьный бунт зашел слишком далеко

720 views

0   0

★ Подпишитесь на канал «ЭТО ЖИЗНЬ»: http://bit.ly/2rKX26V

Это Аманда. Она училась в самой обычной школе. Где, как всегда, было много бессмысленных запретов, которые касались самых обычных вещей. Например, нельзя было разговаривать во время еды. Также запрещали приходить в яркой одежде. Но мы расскажем, как обмануть эту систему! Устраивайтесь поудобнее! Это невероятная история о великой проделке, которая к тому же не потребовала от нас никаких усилий. Начнем!

Это был последний год учебы Аманды в школе. Ей хотелось, чтобы там запомнили ее и друзей. У девушки была куча идей для этого. И, конечно же, они планировали провести этот год великолепно. Они обсуждали разные варианты: от примитивных водяных бомб до самых необычных. Например, организация пляжа прямо в школе или тараканьих бегов с реальными ставками и жокеями.
Однако их мечты разбились о суровую реальность. Директор школы отчаянно старался не допустить каких-либо инцидентов, так как ситуация с прошлогодними выпускниками немного вышла из-под контроля. Поэтому учеников предупредили, что не допустят выходок и что все соучастники будут иметь серьезные проблемы.
По сути, Аманде с друзьями сказали, что им совершенно нечего будет вспомнить. Конечно же, они не собирались складывать руки. Внезапно кому-то из друзей пришла в голову идея: «А почему бы нам не устроить „антипранк“?» Дух этой идеи завис в воздухе, все были в курсе затеи. Каждый старшеклассник должен был каждый день приносить потенциально опасный для выходки предмет и при этом ничего с ним не делать. Мы проконсультировались со старшим поколением и решили, что первым в списке станет БАНАН. А почему нет?

Началась новая неделя, и в понедельник все старшеклассники принесли с собой в школу по банану. Тем самым они ссылались на проделку прошлых лет, когда пол школьного коридора был усыпан банановыми шкурками, так что было невозможно пройти. В тот год в школе должны были выпуститься около 500 учеников. Таким образом, в учебное заведение пронесли СОТНИ бананов. Терпение администрации лопнуло. Весьма скоро последовало объявление: «Необходимо съесть или выкинуть банан. Иначе он будет конфискован». К обеду бананы удалось наконец изъять у всех учащихся. И школьная администрация начала ломать голову над тем, что же делать с этим безумным количеством бананов.

На следующий день они отдали дань уважения одной из ВЕЛИЧАЙШИХ проделок прошлого, когда старшеклассники наняли группу латиноамериканских музыкантов, которые весь день ходили за директором по пятам, весело аккомпанируя каждому сказанному им слову. Каждый пришел в школу в мексиканской шляпе, а некоторые даже приобрели гитары, невзирая не неумение играть. Это продолжалось не дольше часа, затем СНОВА последовало объявление о том, что в стенах школы запрещено носить головные уборы. Позже шляпы тоже конфисковали. Только представьте школьные кладовки, доверху заполненные пятью сотнями шляп!

К тому моменту ученики уже зашли слишком далеко, чтобы просто взять и остановиться. На следующий день ситуация накалилась. Кто-то предложил каждому принести в школу двухлитровую бутылку воды. Забавы ради! И совершенно неудивительно, что СРАЗУ ЖЕ последовало объявление о том, что бутылки с водой будут конфискованы, чтобы ученики ничего не натворили. Они увидели, как побледневший библиотекарь бежит в библиотеку, чтобы закрыть ее от учеников. Но в этот раз ребята решили стоять до конца. Они были рассержены и не намеревались отдавать драгоценную воду. Они прятали ее в рюкзаках. Они делали все, чтобы сохранить эти бутылки. Но, увы, большинство водных запасов все же конфисковали. И это стало последней каплей!
Ученики начали писать об этом в соцсетях. Их сообщения дошли до местных СМИ, и даже до федеральных. О ситуации упоминали на утренних шоу и в новостях, все отмечали, что у учеников конфискована вода, им не разрешают пить. День не успел закончиться, а на пороге школы уже стояла пара репортеров. Новость стала вирусной без особых усилий! И, что самое главное, администрация не могла дать разумное объяснение своим действиям. Это было круто! Ребятам есть что вспомнить о школе!

У вас есть подходящая история? Присылайте ее на канал «Это Жизнь!»: welcome@brightside.me
Вам понравился ролик? Обязательно подпишитесь на канал, поставьте лайк и отправьте друзьям!

Музыка Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com
View More
Comments