Видео в HD для занятия йогой, красивое релакс видео и музыка со звуками природы - manani.ru

285 views

0   0

Волна звучит для йоги
Идеально подходит для глубокой медитации и йоги, эти безмятежные пляжи и океанские волны помогут вам в правильном духовном настроении для оптимального отдыха, вызывая баланс между вашей разума, тела и души.

HD Nature
Прекрасно подходит для любого помещении, это видео высокой четкости можно использовать в широком выборе настроек, таких как залы ожидания, больниц, спа-центров, врача и стоматологических кабинетов, у себя дома или в офисе, а также для йоги, гипноза и медитативные упражнения. Даже если использовать просто для снятия стресса, эти прекрасные пляжи будут иметь положительное влияние на любой оживленной столичной жительницы.

Профессиональная косметика для тела – это лучший выбор современной женщины, большей ассортимент косметики и инструментов в онлайн бутике модной одежды Витадини ру - https://vitadini.ru/catalog/sumki

Природа Звуки
Большинство расслабляющих видео продаваемых сегодня служат более в качестве фона с различными музыкальными треками, мы в Lounge V решили изменить эту ситуацию. Мы позволили большую часть нашего кадры подобрать естественный звук из мира в котором мы живем. Успокаивающие мелодии нашего мира птиц, мелодичный поток воды, ветра и волн. Каждый из них были записаны, на месте, с помощью Dolby Digital технологии звука 5.1-канальное объемное, но, к сожалению, вы не можете услышать его на УТ.

Океанские волны вместо музыки для сна
Мы также нацелены поставить нашим слушателям в сонным состоянием на конец этого фильма, поэтому, пожалуйста,, сообщите нам, если нам это удалось. После того, как вы проснетесь, конечно :)
View More
Comments