Дочь Владимира ПУТИНА из Нидерланд кто ОНА

333 views

0   0

Голландская дочь Владимира ПУТИНА - кто ОНА? Британская газета Daily Mirror сообщила о бегстве дочери Владимира Путина, якобы живущей в Нидерландах. Автор публикации показал даже некий пентхаус, утверждая, что он принадлежит Марии Путиной. Историю газета проиллюстрировала фотографией президента с девушкой. Но "сенсация" рассыпалась.
До 24 июля 2014 года Ворсхотен считался самым обычным голландским городом. Три церкви, основной вид транспорта — лодка и велосипед. Общая площадь — 11, 59 квадратных километров. 24978 жителей. После 24 июля информация о населении нужно считать устаревшей. Плюс два человека — дочь российского президента Мария и ее муж — раз об этом рассказали в "специальном" репортаже да еще в британском издании — значит правда. Стоя на этом самом месте, журналист Daily Mirror стал автором мировой сенсации — эксклюзива — так издание охарактеризовало его статью. В ней Энди рассказал все, что мог: на каком этаже жила Мария Путина до того, как "сбежать", и самое главное — как она выглядела. Фотографию, которую вслед за Daily Mirror перепечатали все европейские издания, теперь узнает буквально первый встречный. "Да, Это дочь Путина! ".
Но эту самую девушку, которую в Ворсхотене не только считают особенной соседкой но и узнают, зовут Дарья Захарова. "Это были выборы. Избирательный участок Академии наук. Я оказалась там случайно", — рассказывает она. Это действительно 2007, Москва. Кроме фото есть еще и видео. Дарья Захарова — на тот момент юрист Росмолодежи — действительно идет по правую руку от Владимира Путина. Это официальная кампания. Как это обычно бывает, в Академии наук работали десятки фотографов и операторов. "Непрофессионально", — говорит сама Захарова.
View More
Comments