Фильмы лучшие 2015 2016 HD 720. Кино: 554 Цена любви 554 Русские мелодрамы новинки о любви в качестве

9,397 views

0   0

Оригинальное название: Цена любви
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Александр ХванВ ролях: Анна Невская, Юрий Батурин, Анастасия Матвеева, Ольга Чудакова, Натали Старынкевич, Павел Крайнов, Александр Никитин, Анастасия Бусыгина, Татьяна Чернопятова, Татьяна Васильева, Евгений Ермаков, Олег Юдин, Михаил Калгин, Александра Мельник, Константин Дзямко, Сергей Подольный, Сабина Гусейнова, Георгий Лежава, Юрий Сазонов, Александр Базоев, Сергей Калашников, Лариса Бурмистрова, Лариса Бедненко, Михаил Вологдин, Ольга Шуваева
Премьера РФ: 31 октября 2015
О фильме: «Любви ведь годы не помеха»... Довольно интригующая цитата, которая открыто описывает сюжетную историю фильма с названием «Цена любви», старт которого припадает на конец октября 2015-го.

Елена –преподаватель в университете, имеет отличную карьеру, хорошего заботливого супруга и счастлива от того, что имеет дочь. Все прекрасно, что женщина перестает чувствовать полет жизни. Ей становиться все безразличным, ничего не радует. Она видит, что романтики с супругом давно нет, что живут они ради дочери, что банальность бытия захлестнуло ее повседневную жизнь.

Но пришел и тот день в её немолодой жизни, когда она получила встряску и почувствовала новое желание быть женщиной. Всему причиной стал он - двадцатилетний Андрей. Она, будучи зрелым по возрасту преподавателем не могла и дня прожить, чтобы не вернуться осознанно к его образу. Каждый ее день в вузе теперь для нее сказочна-романтический праздник. Чем же закончится ее не совсем подходящая любовь... Не пропустите возможность смотреть онлайн Цена любви 1, 2, 3, 4 серия в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
View More
Comments